
Бетономішалка Сталь БСТ 160 - 160 к. -650 Вт.
Опис Orange Сталь БСТ 160:
Бетономішалка Сталь БСТ 160 - надійна і продуктивна будівельна техніка, яка відмінно справляється з швидким замісом різних будівельних матеріалів.
Інструмент оснащений електричним двигуном високої потужності 650 Вт і має місткий завантажувальний бак на 160 л. За один підхід техніка здатна зробити до 135 л готового будівельного розчину.
Виконана бетономішалка з ударостійкого металевого сплаву. Що ж стосується вінця і редуктора, то вони виготовлені з міцного чавуну, завдяки чому досягається висока міцність, надійність і безпека.
Груша бетоносмесителя состоит из двух частей, поэтому в случае транспортировки может с легкостью быть разобрана. Крепкая стальная рама, обеспечивает достаточную устойчивость на любой поверхности.
Комфортному использованию способствует специальное опрокидывающее колесо типа «штурвал». Такое решение позволяет не только с удобством загружать и выгружать материал, но и поворачивать бак в обе стороны и фиксировать его в нужном положении.
Преимущества:
- За один подход бетоносмеситель способен произвести до 120 л строительного материала. Это может быть бетон, гипс, кладочный, штукатурный, клеевой, шпаклевочный или любой другой состав.
- Техника оснащена чугунным венцом, благодаря чему обеспечивается длительная работе техники и качественная передача мощности при небольшом износе.
- Возможность работы на две стороны, позволяет использовать технику более рационально.
Характеристики Сталь БСТ 160:
|
Производитель |
Сталь |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
650 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Об'єм барабана |
160 л |
|
Обсяг суміші |
120 л |
|
Габарити коробки |
775х670х470 мм |
|
Вага |
51.6 кг |
Доставка:
- Нова Пошта
- Самовивіз
Оплата:
- наложеним платежем (при отриманні товару)
- на мапу
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Сталь |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об'єм бака бетономішалки | 160 л |
| Об'єм готової суміші | 120 л |
| Принцип дії бетономішалки | Гравітаційний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 51.6 кг |
| Висота | 470 мм |
| Довжина | 775 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Додаткові функції | |
| Можливість транспортування | Так |
| Характеристики електродвигуна | |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 650 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 15 653,57 ₴

