-22%


Бензопила цепная Grunhelm GS-2500 - 25 см3 - шаг цепи 3/8"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
/span>
Бензопила цепная Grunhelm GS-2500 :
Описание работы:
Сбалансированная конструкция, эргономичный дизайн и хорошая мощность бензопилы Grunhelm GS-2500, делают ее удобной в эксплуатации, надежным и долговечным инструментом, предназначенным для заготовки древесины. Система подавления вибраций будет дополнительным преимуществом при выборе бензопилы. Ударопрочный корпус, защитит инструмент от повреждений, а компактные повысят мобильность. Гарантия на бензопилу Grunhelm GS-2500 составляет12 месяцев. Особенностью данной модели является 11" шина и цепь с шагом 3/8".
Особенности:
- хромированные стенки цилиндра
- низкий уровень вибраций и шума
- малый вес и компактность
- шаг цепи 3/8"
- металлические боковые крышки
- простота в использовании
Технические характеристики:
|
Производитель |
Grunhelm |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Бензин |
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Объем двигателя |
25 см3 |
|
Длина шины |
30 см |
|
Шаг цепи |
3/8" Р |
|
Объем топливного бака |
0, 23 кг |
|
Класс инструмента |
Бытовой |
|
Вес |
4 кг |
Гарантия 1 год
Комплект поставки :
- бензопила Grunhelm GS-2500
- пильная шина - 1 шт.
- пильная цепь - 1 шт.
- бачок для приготовления топливной смеси
- набор ключей
- защитный чехол
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
- Цена: 4 649 ₴

