




Бензиновый инверторный генератор CGM 3300l (Италия), 2,8-3 кВт
Модельный ряд SUPER POWER INVERTER
это высококачественный генератор который гарантирует высокий уровень надежности. Сильные стороны SUPER POWER INVERTER: технология инвертор которая позволяет снизить потребление топлива и уровень демпфирования шума, предлагает высокий уровень функциональности, легкость, компактность, простоту использования и современный дизайн.
Низкий уровень шума;
Технология инвертор;
USB-разъемы;
Выходное напряжение постоянного тока 12VDC.
4-х тактные бензиновые двигатели разработанными CGM;
Ручной запуск для мод. 2200I и 3300I;
Область применения
Кемпинг;
Автоприцепы;
Частные дома/дача;
Хобби.
Особенности:
-
Генератор имеет на корпусе 2 розетки по 16 А, выход на 12 В, а также 2 USB порта.
-
В модели 3300I используется воздушный тип системы охлаждения.
-
Бензиновый генератор CGM 3300I относится к классу 1 фазных генераторов с выходным напряжением 230 В.
-
Механизм ручного пуска прост и интуитивно понятен.
-
Бензогенератор инверторный CGM 3300I поддерживает заданное напряжение благодаря технологии AVR.
-
Бензобак содержит 6.5л топлива.
Характеристики:
-
Тип: Инверторный бензиновый генератор
-
Максимальная мощность, кВт: 3
-
Номинальная мощность, кВт: 2,8
-
Продолжительность автономной работы, ч: 6,5
-
Сила тока, А: 16,3
-
Количество фаз: 1
-
Частота тока, Гц: 50
-
Номинальное напряжение, В: 230 V
-
Тип двигателя: 4-х тактный 1-цилиндровый
-
Охлажение: воздушное
-
Система пуска: ручной старт
-
Тип альтернатора: инверторный
-
Материал обмотки альтернатора: медь
-
Объем топливного бака, л: 7,8
-
Топливо: бензин неэтилированный
-
Расход топлива: 1,2 л/ч (нагрузка 50%)
-
Тип установки: портативный (переносной)
-
Уровень шума, дБ: 62 (на расстоянии 7 м)
-
Класс защиты IP: IP23M
-
Размеры, мм: 590x300x560
-
Вес, кг: 32
-
Страна регистрации бренда: Италия
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | CGM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
- Цена: 14 900 ₴

