




Инверторный бензиновый генератор WEIMA 4 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый WEIMA 4,0 кВт
Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительны к качеству электричества. Это электроника, в которой плата или блок питания сразу же получатся из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору
Если вам нужен надежный инструмент для бесперебойной подачи электроэнергии, выбирайте агрегат который позволяет проводить длительные и непрерывные операции без риска нагрузки. Качественные детали и элементы предоставляют высокую производительность, исключая преждевременный износ механизма.

Характеристики
- Номинальная мощность -3,5 кВт
- Максимальная мощность - 4,0 кВт
- Напруга - 220В
- Частота - 50Гц
- Выход постоянного тока, B/A: 12/8.0.
- Тип - Инверторный.
- Система пуска - Ручной стартер.
- Количество фаз - Однофазный.
- Время автономной работы – 7 часов.
- Объем двигателя - 212 см
- Расход топлива - 1 л/час.
- Тип установки - Стационарная.
- Объем топливного бака - 10 л.
- Система охлаждения – Воздушная.
- Объем масляного картера - 0.6 Л
- Уровень шума – 72 Дб
- Вага - 24 кг.

Комплектация:
- Генератор инверторный бензиновый бензиновый
- Свековый ключ;
- Гарантийный талон;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Weima |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 20 999 ₴


