




Инверторный генератор 4-тактный бензиновый PULS PG1200i 1.2кВт
Инверторный генератор 4-тактный бензиновый PULS PG1200i 1.2кВт
Инверторный генератор PULS PG1200i - это легкий портативный инверторный генератор от британского бренда PULS. Генератор был разработан для легких профессиональных работ, а также как кемпинговый генератор. Он лучше всего подходит для использования в домашних условиях при питании таких предметов, как мелкие бытовые приборы, освещение и малые и средние уличные электроинструменты. Кроме того, он может заряжать низковольтные аккумуляторы, а его компактные размеры и низкий уровень шума делают его лидером на рынке.
ОСОБЕННОСТИ
- Двигатель OHV обеспечивает стабильную мощность для различных применений
- Топливо: бензин
- Ручной стартер
- Медная обмотка
- Отключение при низком уровне масла автоматически защищает двигатель от повреждений
- Цифровой мультиметр отслеживает время работы двигателя для интервалов технического обслуживания
- Указатель уровня топлива позволяет пользователю отслеживать уровень бензина
- Практичная краткая инструкция по эксплуатации (наклейка)
- Автоматический регулятор напряжения AVR
- Интегрированный комплект колес для легкой транспортировки (опция)
- Двигатель стандарта выбросов EURO V
- Отличная производительность со стабильной работой до 6,5 часов при 50% нагрузке для домашнего или коммерческого использования.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- AVR: Автоматическое регулирование напряжения
- USB: 1
- Сертификация CE: +
- Номинальная мощность, Вт: 1000
- EU Stage V: +
- Выход постоянного тока: 12V / 8,3A
- Тип двигателя: Одноцилиндровый 4-тактный OHV
- Топливо: Бензин
- Колеса и ручка: нет
- Тип розетки: EU 1 x 230V 16A
- Размеры, мм: 460x275x435
- Напряжение: 230 V ~ 50 Hz
- Время непрерывной работы: 6,5 часов (50% нагрузки)
- Вес, кг: 10,5
- Система запуска: Ручной старт
- Объем топливного бака, л: 2,5
- Количество фаз: Однофазный
- Тип обмотки: Медь 100%
- Уровень шума, дБ: 58 (7м расстояние @ 25% нагрузки)
- Максимальная мощность, Вт: 1200
МОЩНОСТЬ
- Максимальная мощность 1200 Вт / 1.2 кВт
- Номинальная мощность 1000 Вт / 1.0 кВт
Благодаря 4-тактному одноцилиндровому двигателю OHV с воздушным охлаждением он обеспечивает недорогой эффективный источник энергии с максимальной мощностью 1200 Вт и впечатляющей непрерывной мощностью 1000 Вт.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУШАТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПИТАНИЕМ ОТ PULS PG1200i
Генератор PULS PG1200i обеспечивает компактное, легкое, экономически эффективное и портативное решение для питания весом всего 10,5 кг, что обеспечивает легкое хранение и маневренность. Благодаря технологии True Sinewave генератор также предлагает стабильное электропитание, а его 4-тактный двигатель с отдачей 57 куб.см обеспечивает достаточную мощность для всех необходимых устройств, таких как телевизоры, ноутбуки, зарядные устройства для телефонов и многое другое.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Благодаря использованию новейших технологий снижения уровня шума модель PULS PG1200i имеет уровень шума всего 58 дБ при 25% нагрузке, поэтому вы можете работать с этим генератором со спокойной душой, не беспокоя окружающих.
Благодаря топливному баку объемом 2,5 литра он также обеспечивает впечатляющее время работы - 4 часа при 100% нагрузке и 6,5 часов при 50% нагрузке.
ИМЕЮТ ЛИ ИНВЕРТОРНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ ДВИГАТЕЛИ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ВЫБРОСОВ?
Все бензиновые генераторы PULS сертифицированы по этому стандарту низкого уровня выбросов Euro V. Вы можете быть уверены, что этот генератор имеет низкое влияние на окружающую среду.
ЛЕГКО ли запускать и использовать PULS PG1200i?
Еще бы - легкий старт с отдачей (pull start) плавный.
Панель управления PULS PG1200i оснащена розеткой на 230 В для подключения необходимых приборов, таких как, например, ноутбуки или зарядные устройства для телефонов. Кроме того, это устройство имеет легко читаемый цифровой дисплей, чтобы вы могли видеть такую информацию, как часы работы, выходное напряжение и частота. Отличной особенностью является измеритель мощности, который показывает, когда вы приближаетесь к полной нагрузке, а также указатель уровня топлива, чтобы вы могли с первого взгляда увидеть, когда нужно заправляться - больше не нужно останавливать генератор и открывать бак, чтобы заглянуть внутрь!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 12 900 ₴


