




Шлифовально-гравировальное устройство Forte MG 17218 с насадками 218ед.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлифовально-гравировочное устройство Forte MG 17218 с насадками 218од.
FORTE MG 17218 ― многофункциональное устройство, предназначенное для работы с мелкими деталями и элементами. Может использоваться как в бытовых целях, так и в строительных, разделочных мастерских или производственных цехах.
Благодаря большому выбору комплектующих гравер может выполнять огромное количество работ: полировка, шлифовка, резка, фрезеровка, гравировка, сверление, а также очистка деталей материала от всевозможных строительных смесей.
Производители учли все технические характеристики устройства, снабдили его дополнительно валом и комплектом насадочных деталей. Гибкий вал позволяет выполнять заданные действия даже в труднодоступных местах, делая процесс работы еще более качественным и удобным.
Основные преимущества инструмента:
- Гнучкий вал
- Набор насадок (218 шт.)
- Небольшой вес 2.25 кг,
- Демократичная стоимость,
- Универсальность,
- Точный результат, а также удобный и стильный дизайн.
- Гарантия 3 года.

- Вес: 2.25 кг
- Производитель: Forte
- Гарантия: 3 года
- Диаметр патрона: 2.0 – 3.2 мм
- Количество насадок: 218
- Количество оборотов: 10000 - 32000 об/мин
- Комплектация: Многофункциональный инструмент Набор насадок (218 шт)
- Страна происхождения: Китай
- Напряжение сети: 220В
- Мощность: 170 Вт
- Регулировка скорости: Так
- Штрих код: 6902014172183
Прямая шлифовальная машина (гравер) питается от сети 220В. Поставляется в удобном кейсе, в состав которого входит гравер и комплект из 218 насадок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 549 ₴



