




Машина полировальная EUROTEC KCP2950 2950 Вт шлифовальная машинка для полировки автомобиля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полировальная машина EUROTEC KCP2950 2950 Вт, +набор из 4 полировальных губок
Автомобильный полировщик от известного и уважаемого бренда EUROTEC - это прибор, который идеально подходит для домашней и профессиональной полировки.
Полир предназначен для полировки лакокрасочных поверхностей с помощью полировальных губок и полотняных, шерстяных и фетровых дисков. Полировщик также можно использовать для шлифовки древесины, металла или пластика.
- Плавная регулировка скорости
- До 6 уровней регулировки скорости до 6 уровней
- Универсальный инструмент для шлифовки и полировки
- Высокая мощность и эффективность
- Функция контроля скорости
- Замена аксессуаров без инструментов
- Двигатель 2950 Вт
- Вес всего 3 кг

- Производитель: EUROTEC GERMANY
- Модель: KCP2950
- Напряжение: 230В / 50Гц
- Мощность: 2950 Вт
- Вес: примерно 3 кг
- Скорость: 1800-3800 об/мин
- Регулировка скорости: 6-ступенчатое
- Резьба: М14
- Диаметр диска: 180 мм
- Диаметр полировальной губки: 150 мм
Универсальность шлифовальной и полировальной машины EUROTEC универсальность
✅ Полировщик имеет наиболее универсальную крепежную резьбу на рынке. Это стандартная резьба M 14. Благодаря этому мы можем установить практически все типы губок и дисков, которые есть на рынке.
✅ Полировщик дополнительно оснащен замком, позволяющим заменять аксессуары без инструментов. Это решение значительно облегчает работу с полировальником и экономит наше время.

- Полировальник
- Полировальный фетр
- Щит на липучке
- Ручка
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 699 ₴


