

Пневматический домкрат ROCKFORCE RF-YHQD-3WT-270A 3,5 т 150 мм - 400 мм пневмо домкрат для шиномонтажа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат подкатной пневматический ROCKFORCE RF-YHQD-3WT-270A 3,5 т, 150 мм - 400 мм
Грузоподъемность пневматического домкрата: 3,5 тонны. Минимальная высота: 150 мм. Максимальная высота: 400 мм. Подъем занимает всего 5 секунд. Рабочая температура: -60 ℃ ~ 50 ℃. Вход воздуха: G1/4. Домкрат - это самый простой и быстрый способ поднять автомобиль.
Наш пневматический домкрат изготовлен из высокопрочной стали, что делает весь корпус прочным и долговечным. Герметичные подушки не протекают и не царапаются. Кроме того, наши колеса лучше всего подходят для бездорожья, помогая вам обслуживать свой автомобиль в любое время и в любом месте.
Безопасное использование: во-первых, держите красный клапан закрытым, откройте зеленый клапан и подайте сжатый воздух; при надувании до высоты выключите зеленый вентиль. После использования откройте красный клапан, чтобы выпустить воздух. Предохранительный клапан посередине гарантирует, что впрыск газа не является чрезмерным, чтобы обеспечить безопасность процесса использования.
Удобная ручка: этот домкрат имеет длинную ручку, что облегчает его перемещение и использование. И эту ручку можно разобрать посередине, экономя место и делает ее удобной для хранения в багажнике.
Широкое применение: автомобильный домкрат подходит для ситуаций, когда необходимо поднять одно колесо на мягкой местности или грязные дороги для семейных автомобилей, минивэнов и внедорожников.

- Тип: домкрат и подставка
- Материал: сталь и резина
- Привод: воздушный
- Грузоподъемность: 3 т
- Высота подъема: 150-400 мм
- Давление: 6-12 бар
- Длина ручки: 72 см
- Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴

