-20%








Электрическая болгарка NAC AGE76-GY 125мм 700Вт угловая шлифмашина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина, Болгарка NAC AGE76-GY 125мм, 700Вт
Угловая шлифовальная машина мощностью 760 Вт предназначена для ремонтных, строительно-ремонтных и монтажных работ.
Особенно полезно устройство для грубой шлифовки, резки и очистки металлических поверхностей. В частности, болгарки используются для шлифовки сварочных швов, зачистки отливок, срезания литников, срезания заклепок и винтов. В слесарных работах их используют для резки прутков, фасонных изделий, труб, листов и снятия фасок перед сваркой.
- мощность: 700 Вт
- скорость вращения: 12000 об/мин
- диаметр диска: 125 мм
- вес: 1,9 кг
Характеристики:
- мощность: 700 Вт
- скорость вращения: 12000 об/мин
- диаметр диска: 125 мм
- диаметр отверстия диска: 22,2 мм
- максимальная толщина диска: 6 мм
- диаметр шпинделя: 14 мм
- алюминиевый корпус редуктора
- упаковка: картон
- длина кабеля питания: 2 м
- вес: 1,9 кг
В комплекте:
- угловая шлифовальная машина
- защита
- ключ для крепления щита
- дополнительная ручка
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 799 ₴

