-20%








Болгарка электрическая WORX WX712 700 Вт 125 мм УШМ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка УШМ WORX WX712 860 Вт, 125 мм
Угловая шлифовальная машина мощностью 760 Вт предназначена для ремонтных, строительно-ремонтных и монтажных работ.
- Тонкая конструкция корпуса обеспечивает комфорт использования
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены лезвия
- Мягкая прорезиненная ручка для удобного удержания инструмента
- Двухпозиционная ручка для дополнительного комфорта
- Быстрая регулировка предохранителя без инструментов
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава
Характеристики:
- Номинальная мощность: 700 Вт
Скорость холостого хода: 12000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр диска: 22,2 мм
Резьба шпинделя: М14
Вес устройства: 2 кг
В комплекте:
- угловая шлифовальная машина
- защита
- ключ для крепления щита
- дополнительная ручка
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 799 ₴

