-21%










Дисковая пила ручная электрическая NAC CSE138-185-SH 1400Вт 185мм пила циркулярная погружная с направляющей шиной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярна пила NAC CSE138-185-SH 1400 Вт, 185 мм
Электропила NAC CSE138-185-SH с циркулярной пилой для резки древесины предназначена для точной и эффективной резки всех видов древесины и материалов на ее основе, таких как фанера, ДСП и др.
Он будет использоваться в строительстве, столярной и ремесленной промышленности . Правильно подобранные полотна дисковых пилочек позволяют распилить различные породы древесины, от мягкой до твердой.
Аппарат имеет двигатель мощностью 1400 Вт, который подходит для выполнения различных видов работ.
Пила позволяет выполнять основные операции по раскрою деревянных элементов:
- продольный распил
- поперечный распил
- Диагональный распил
Характеристика:
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
Комплект:
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 499 ₴

