-21%








Дисковая пила электрическая для мастерской MEISTER MS-682 1400Вт 185мм ручная циркулярная пила для распила досок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная дисковая пила MEISTER MS-682 1400 Вт, 185 мм
ЦИРКУЛЯРНА ПИЛАMEISTER - чрезвычайно прочный и надежный электрофинструмент. Он разработан для надежной работы и длительного срока службы.
- Обычно используется для резки пластика, фанеры, дерева, алюминия и т.д.
- Мягкая ручка для комфортного использования.
- Мощный двигатель.

Характеристика:
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
Комплект:
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 499 ₴

