




Бензиновый генератор инверторный 12V, 230V Kraft&Dele KD680 Генератор инверторный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор инверторный KRAFT&DELE KD680 1.8 кВт - 1.5 кВт генератор 4-х тактный
Инверторный генератор польского бренда Kraft & Dele, модель KD680 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.

- Напруга: 230В
- Частота: 50 Гц
- Паливо: Бензин
- Количество розеток: 2
- Напруга/частота: 230В ~ 50Гц
- Номинальная мощность: 1,5кВт
- Максимальная мощность: 1,8 кВт
- Емкость бака: 3,0 л
- Непрерывная сменная работа: 4,4 ч
- Уровень интенсивности звука: 93 дБ
- Вес: 13,5 кг
- Двигатель: 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, OHV
СТАБИЛИЗАЦИЯ СТРУМУ - НАПРАВЛЕНИЕ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не имеет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличение интервалов между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями в энергии.
Особенности
- Увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа Двигателя
- Эффективно распорядится топливом и экономичен в Эксплуатации
- Экологически чистый
- Имеет переключатель экономического режима
- Чистая синусоида - безопасна для чувствительной электроники (ноутбуки, котлы, телевизоры)
- Smart Throttle / ECO режим — автоматическая регулировка оборотов двигателя для экономии топлива
- Защита: от перегрузки, низкого уровня масла, короткого замыкания.

-
Модель электрогенератора KD680
-
Лейка
-
Ключ к свече
-
Набор инструментов
-
Руководство пользователя
-
Оригинальная упаковка
Агрегат имеет два режима работы:
-
Режим работы S1 – непрерывная работа. Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности.
-
Режим работы S2 – кратковременная работа. Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генераторная установка имеет защиту от перегрузки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 17 999 ₴



