




Пила дискова ручна Makita 5704R / Складання Румунія
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Интернет-магазин Online Tochka во время карантина продолжает работу в обычном режиме.
Преимущества нашего интернет магазина:
Гарантия 1 год на весь электроинструмент (гарантийный талон заполнен должным образом)
Отправка со склада в день заказа (Все заказы которые были оформлены сегодня до 16:00 уедут в этот день, все заказы что оформлены после 16:00 уедут на следующий день!)
Заказ без риска : Нет предоплаты, Вы ни чем не рискуете! Оплачивайте после осмотра на отделении почты
Доставка осуществляется новой почтой и УКРПОШТОЙ
:
Дисковая циркулярная пила Makita 5704R:
- Низкий уровень шума и вибрации для повышения комфорта при работе
- Облегченная конструкция полностью на шариковых подшипниках увеличивает срок службы инструмента
- Расклинивающий нож для предотвращения отдачи
Характеристики :
| Мощность | 1.200 Вт |
| Число оборотов | 4.900 мин-1 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 46 мм |
| Глубина распила (90°) | 66 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4.9 кг |
Комплект поставки Makita 5704R:
- Пиляльний диск
- Шестигранний ключ
- Паралельний упор
- Інструкція по експлуатації




| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Makita |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Вага | 3.9 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
- Ціна: 1 935 ₴




