




Шуруповерт мережевий Макіта · Makita TD0101F ! Підсвічування - 600 Вт
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Преимущества нашего интернет магазина:
Гарантия 1 год на весь электроинструмент (гарантийный талон заполнен должным образом)
Отправка со склада в день заказа (Все заказы которые были оформлены сегодня до 14:00 уедут в этот день, все заказы что оформлены после 14:00 уедут на следующий день!)
Заказ без риска : Нет предоплаты, Вы ни чем не рискуете! Оплачивайте после осмотра на отделении почты
Доставка осуществляется новой почтой и УКРПОШТОЙ
Шуруповерт Makita TD0101F
- Компактный размер корпуса: 184 мм
- Регулировка скорости завинчивания от степени нажатия на курок выключателя, реверс
- Эргономичный "T" -образный дизайн корпуса, резиновые вставки на рукоятке и корпусе статора снижают действие вибрации на руки пользователя
- Доступ к угольным щеткам, без разборки инструмента, облегчает техническое обслуживание
Характеристики :
| Мощность | 600 Вт |
|
Обороты |
3.600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент |
45 Н·м |
| Диаметр патрона |
6,25 мм |
| Вес | 1 кг |
Комплект поставки Makita TD0101F
- Кейс
- Запасные угольные щетки
- Інструкція по експлуатації
| Живлення | |
|---|---|
| Споживана потужність | 600 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1 кг |
| Основні | |
| Виробник | Makita |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 3200 об/хв |
| Тип | Шуруповерт |
| Кількість ступенів затяжки | 18 |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
- Ціна: 1 599 ₴




