
Шуруповерт мережевий Граніт ШС-550
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Особенности Гранит ШС-550:
- Планетарный редуктор;
- Удобный быстрозажимной патрон;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Регулировочное кольцо крутящего момента;
- 23 позиции момента затяжки;
- Функция портативной дрели;
- Функция “реверс”;
- Фиксатор кнопки пуск.
Комплектация Гранит ШС-550:
- Шуруповерт сетевой Гранит СШ-550;
- Комплект отверток-вставок;
- Комплект щеток электродвигателя;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Характеристики Гранит ШС-550:
|
|---|
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Граніт |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна кількість обертів | 750 об/хв |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальний крутний момент | 18 H*m |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.4 кг |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 505 ₴

