
Гайковерт ударний AL-FA ALEW1 - 2000 Вт - 17, 19, 21, 23 мм в комплекті
Переваги інструменту AL-FA ALEW1 :
Гайковерт электрический прибор, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также много других составных частей и компонентов, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 2000W позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 700 Нм. Ключ не имеет контроля крутящего момента, что делает его более портативным.
Гайковерт ALEW1 это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 700 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной прочностью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2 ".
Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Характеристики:
| Производитель | AL-FA |
| Потребляемая мощность | 2000 (Вт) |
| Крутящий момент | 700nm |
| Обороты | 2200rpm |
| Насадки | 1/2 " |
| Питание | Сеть 220В |
Комплект поставки :
- Пылесборник.
- Шлифлисты.
- Инструкция.
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложеним платежем (при отриманні товару)
- на мапу
| Основні | |
|---|---|
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний крутний момент | 320 H*m |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Режим інструменту | ударний |
| Виробник | Al-Fa |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість обертів | 2200 |
| Тип | Шуруповерт |
- Ціна: 2 599 ₴

