




Рубанок електричний AL-FA ALEP24-11 ! 2.4 кВт. Гарантія 1 рік
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Переваги нашого інтернет магазину:
Гарантія 1 рік на весь електроінструмент (гарантійний талон заповнений належним чином)
Відправлення зі складу в день замовлення (Всі замовлення, які були оформлені сьогодні до 16:00 поїдуть в цей день, всі замовлення, що оформлені після 16:00 поїдуть на наступний день!)
Замовлення без ризику : Немає передоплати, Ви нічим не ризикуєте! Сплачуйте після огляду на відділенні пошти
Доставка здійснюється новою поштою та УКРПОШТОЮ
Переваги інструменту AL-FA ALEP24-11 :
Данная модель за счет своей высококачественной сборки и отличной выносливости может прекрасно справляться как с бытовыми, так и профессиональными задачами. Мощности двигателя данного рубанка AL-FA ALEP 24-11 вполне будет достаточно для того, чтобы справиться со строганием древесины любой породы. В данной модели Вы сможете регулировать глубину строгания до 2 мм, что позволит получить более точный результат работы.
Для правильной эксплуатации и во избежание травм и повреждения инструмента, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Не оставляйте Ваш инструмент в местах с повышенной влажностью и всегда содержите в чистоте! Во время работы одевайте защитные очки.
Характеристики:
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Глубина | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об / мин |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Ширина | 110 мм |
Комплект поставки:
- Рубанок
- Ключ
- Аксессуары
- Інструкція.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Al-Fa |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2400 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 14500 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Упор для вибірки чверті | Так |
- Ціна: 3 623,75 ₴

