




Держатель сверла корончатого биметаллического 7/16" с центрирующим сверлом (32-210 мм) INTERTOOL SD-5602 onl
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Переходник с направляющим сверлом, предназначен для установки коронок с диаметром от 32 до 210 мм, с посадочной резьбой 7/16”. Коронка накручивается на резьбовое соединение, а держатель надежно фиксируется в патроне инструмента шестигранным хвостовиком.
Вы можете быстро заменить коронки, без дополнительных инструментов. Это удобно и экономит Ваше время.
Коронку не заклинивает на держателе, благодаря надежной системе фиксации.
Посадочная резьба и хвостовик не слизываются т.к. держатель изготовлен из прочной инструментальной стали. Держатель не проскальзывает в патроне благодаря шестигранной форме хвостовика.
Добавляйте держатель в корзину и надежно фиксируйте свои корончатые сверла.
Особенности- Надежная фиксация коронки (цифенбора) двумя штоками и резьбовым соединением.
- Вы получаете ровное отверстие благодаря направляющему сверлу.
- Быстрая смена цифенбора без дополнительного инструмента.
- Шестигранний хвостовик підходить для дриля та свердлильних верстатів.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0,240 |
| Діаметр свердла направляючого | 6.5 мм |
| Діаметр хвостовика | 12.5 мм |
| Обсяг | 0.000605 куб. м |
| Різьба | 7/16" |
| Сумісність | для коронок від 32 до 210 |
- Ціна: 175,95 ₴

