
Полотно пильное для лобзика INTERTOOL SD-6008 onl
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Полотно INTERTOOL SD-6008 позволяет выполнять аккуратный и чистый распил тонколистового металлического материала и металлических заготовок. Шаг зуба не превышает 0.8 мм. А это значительно повышает качество распила. Общая длина полотна составляет 77 мм, а его рабочая часть – 50 мм. Для работы с тонколистовыми материалами из металла этого вполне достаточно. Полотна INTERTOOL в количестве 5 ед. укомплектованы в прочную картонную упаковку.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0,035 |
| Довжина робочої частини | 50 мм |
| Кількість в упаковці | 5 од. |
| Загальна довжина | 77 мм |
| Обсяг | 0.000043 куб. м |
| Застосування | метал |
| Крок зуба | 0.8 мм |
- Ціна: Ціну уточнюйте

