



Снегоуборщик бензиновый самоходный, 5.5 л.с./4 кВт, высота/ширина захвата 420/560 мм, передачи 4 вперед/2 onl
Бензиновый снегоуборщик (снегоочиститель) INTERTOOL SN-5000 - отличный вариант для уборки снега с приусадебных участков дома или дачи, парковок, дорожек, площадок и других площадей, засыпанных снегом.
Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель (163 куб.см.) в сочетании с широким ковшом и массивным шнеком гарантируют тотальную и высокопроизводительную уборку снега в любых количествах и состояниях (заледеневшая корка, слежавшиеся сугробы, «стоптанный» снег).
Эта снегоуборочная машина практически сама справляется со снежными заметами. В модели реализован самоходный привод и 6 скоростей (4 передних передачи, 2 задних), которые гарантируют отличную маневренность и высокую продуктивность уборки!
Вам не нужно прикладывать большие усилия, чтобы проталкивать снегоуборщик по сугробам, достаточно просто задать направление движения!
Особенности
- Регулировка выброса. Направление выброса снега регулируется специальным рычагом. Вы убережете окружающих от травм, а имущество от повреждений.
- Ефективна робота. Металевий шнек без зусиль справляється з рихлим, важким снігом і заметами.
- Надійне зчеплення. Великі колеса з глибоким протектором шин забезпечує надійне зчеплення з поверхнею навіть на зледенілих ділянках.
- Потужний двигун, 6-ти швидкісна коробка передач і привід на колеса дозволяють ефективно прибирати сніг і легко маневрувати снегоуборщиком, як це необхідно Вам, докладаючи мінімум зусиль.
- Об'ємний паливний бак (3,6 л.) гарантує тривалу і безперервну роботу.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Об'єм паливного бака | 3.6 л |
| Тип запуску | Ручний |
| Діаметр шнека | 230 мм |
| Загальні | |
| Вага | 67 кг |
| Висота захоплення | 420 мм |
| Ширина захвату | 560 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 року |
| Кількість швидкостей | 4 вперед/2 назад |
| Потужність | 5.5 л. с./4 кВт Вт |
| Обсяг | 0.342000 куб. м |
| Об'єм двигуна | 163 куб. см |
| Тип двигуна | бензиновий 4-х тактний |
| Тип приводу | самохідний |
| Тип палива | неетилований бензин з октановим числом не менше 92 |
| Кут повороту жолоби | 180 °З |
- Ціна: Ціну уточнюйте

