




Електрорубанок, мережевий рубанок INTERTOOL WT-0710 onl
Электрорубанок INTERTOOL WT-0710 – незаменимый инструмент, цель работы которого – сделать необходимую поверхность дерева как можно более гладкой. Одними из главных достоинств электрорубанка является высокая мощность – 850 Вт, и высокая скорость вращения – 16 000 об./мин, что позволяет достигнуть оптимальной производительности и качества работы. Данная модель надежна, безопасна и имеет высокую эффективность работы. Инструмент очень прост в применении – с его подготовкой к работе не возникнет проблем даже у начинающего пользователя. Також до особливостей цієї моделі можна віднести функцію вибору чверті, фіксацію обертів, невелика вага рубанка і зручну форму ручок, яка гарантує безпечний захоплення. Для того, щоб знайти незамінного помічника під час ремонту будинку або на дачі, потрібно просто купити електрорубанок INTERTOOL WT-0710.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 3.833 кг |
| Споживана потужність | 850 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 3 року |
| Максимальна ширина ножа | 82 мм |
| Напруга живлення | 230 |
| Обсяг | 0.012790 куб. м |
| Швидкість обертання | 16000 об/хв |
| Ширина обробки | 82 мм |
- Ціна: 2 437,80 ₴


