




Краскопульт пневматический HVLP, форсунка 2.5мм, верхний пластиковый бачок 600мл, 3бар INTERTOOL PT-0125 onl
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Краскопульт INTERTOOL PT-0125 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 2,5 мм.
У модели покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0125 объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности- Предназначен для профессиональных работ;
- Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
- Можно использовать большинство видов ЛКМ;
- Плоский и овальный факелы,
- Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
- Бачок зроблений з високоякісного пластику, що забезпечує довготривалість експлуатації інструменту і простоту в його обслуговуванні.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 0.925 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідний повітряний отвір | 1/4" |
| Гарантія | 12 року |
| Діаметр форсунки | 2.5 мм |
| Матеріал бачка | пластик |
| Обсяг | 0.004263 куб. м |
| Обсяг бачка | 600 мл |
| Робочий тиск | до 3 |
| Розташування бачка | верхнє |
| Витрата повітря | 230-300 |
- Ціна: 690,12 ₴



