

Зварювальна маска START PRO SWH-93/3 ! Сонячні елементи + літієва батарея
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Интернет-магазин Online Tochka во время карантина продолжает работу в обычном режиме.
Преимущества нашего интернет магазина:
Гарантия на весь электроинструмент (гарантийный талон заполнен должным образом)
Отправка со склада в день заказа (Все заказы которые были оформлены сегодня до 14:00 уедут в этот день, все заказы что оформлены после 14:00 уедут на следующий день!)
Заказ без риска : Нет предоплаты, Вы ни чем не рискуете! Оплачивайте после осмотра на отделении почты
Доставка осуществляется Новой почтой и УКРПОШТОЙ
Сварочная маска START PRO SWH-93/3 :
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Размеры светофильтра , мм | 110 x 90 x 9 |
| Размер окна , мм | 93 x 43 |
| Время переключения в темное состояние , с | 1 / 25000 |
| Время переключения в светлое состояние , с | 0.25 - 0.45 |
| Электропитание | Солнечные элементы + литиевая батарея |
| Защита глаз | ИК / УФ DIN 16 |
| Включение / Выключение | Автоматическое |
| Материал корпуса | Огнеустойчивый и противоударный пластик |
| Рабочая температура , ℃ | -5..+55 |
| Температура хранения , ℃ | -20..+70 |
| Степень затемнения в светлом состоянии | DIN 4 |
| Степень затемнения в темном состоянии | DIN 9-13 |
| Подходит для сварки аппаратами типа | MMA, MIG, MAG, TIG |
| Режим шлифования | Да |
| Фильтр автоматического затемнения | Так |
| Збалансована конструкція фіксатора голови з регулятором | Так |
| Вага , кг | 0.5 |
| Гарантія , міс | 36 |
Комплект поставки :
- Маска зварювальника Start Pro SWH-93/3
- Додаткова літієва батарея і скло
- Картонна коробка
- Інструкція з експлуатації (гарантійний талон)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Start Pro |
| Вага | 0.5 кг |
| Вид зварювальної маски | Маска хамелеон |
| Захист від випромінювання | Інфрачервоного, Ультрафіолетового |
| Регулювання щільності затемнення | Так |
| Оглядове вікно | |
| Довжина оглядового вікна | 43 мм |
| Ширина оглядового вікна | 93 мм |
- Ціна: 820 ₴

