
Бетономішалка Orange СБ 2125П - 125 к. -550 Вт.
Опис Orange СБ 2125П :
Бетономішалка Orange СБ 2125П – це професійний інструмент для приготування бетонних сумішей і будівельних розчинів об'ємом до 95 к. Оптимальна потужність 550 Вт під ємність бака 125л.
Обладает стальной конструкцией рамы и чугунным венцем. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовить смесь. Для вашего удобства опрокидывающее колесо работает в две стороны и оснащено фиксатором.
Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места для хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее манёвренной и удобной в эксплуатации.
Характеристики Orange СБ 2125П :
|
Производитель |
Orange |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
550 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чавун/Сталь |
|
Напруга |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Об'єм барабана |
125 л |
|
Обсяг суміші |
95 л |
|
Габарити коробки |
730х580х440 |
|
Вага |
48 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об'єм бака бетономішалки | 125 л |
| Об'єм готової суміші | 95 л |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 48 кг |
| Висота | 440 мм |
| Довжина | 730 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Додаткові функції | |
| Можливість транспортування | Так |
| Характеристики електродвигуна | |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 17 524,36 ₴

