
Бетономішалка Сталь БСТ 180 - 180 к. -800 Вт.
Інтернет-магазин Prostor працює в звичайному режимі.
Приймаємо замовлення на відправку службою "Нова пошта" і "Укр. Пошта" на будь-яке зручне для вас відділення.
Зміни в роботі компанії "Нова пошта" незначні і стосуються закриття декількох відділень в Україні
Опис Сталь БСТ 180 :
Бетономешалка Сталь БСТ 180 - надежная строительная техника, способная всего за несколько минут приготовить цементную или любую другую строительную смесь. Инструмент снабжен специальными утолщенными лопастями, которые не только производят качественный замес, но и делают это наиболее щадящим способом.
В процессе работы бетономешалка издает незначительное количество шума, благодаря чему люди не испытывают шумовую нагрузку и могут свободно общаться находясь рядом с техникой.
Мощность установленного электрического двигателя составляет 850 Вт, отличается компактностью и экономичность. Загрузочный бак имеет объем 180 л, что позволяет без труда приготовить до 135 л строительного раствора.
Груша изделия изготовлена из высококачественной стали. С наружной стороны опоясана чугунным зубчатым венцом. Для управления барабаном, предусмотрена ручка, выполненная по типу «штурвал».
Наличие двух транспортировочных колес решают проблему с передвижением техники в пределах строительной площадки.
Особенности:
- Прочная стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Наличие транспортировочных колес
- Оптимальная мощность, соответствующая емкости бака
- Возможность работы на две стороны
Характеристики Сталь БСТ 180:
|
Производитель |
Сталь |
|
Страна происхождения |
Украина |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
800 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Об'єм барабана |
180 л |
|
Обсяг суміші |
135 л |
|
Габарити коробки |
820х620х490 мм |
|
Вага |
55.4 кг |
Доставка:
- Нова Пошта
- Самовивіз
Оплата:
- наложеним платежем (при отриманні товару)
- на мапу
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Сталь |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об'єм бака бетономішалки | 180 л |
| Об'єм готової суміші | 135 л |
| Принцип дії бетономішалки | Гравітаційний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 55.4 кг |
| Висота | 490 мм |
| Довжина | 820 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Додаткові функції | |
| Можливість транспортування | Так |
| Характеристики електродвигуна | |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 650 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: Ціну уточнюйте

