
Бетономішалка Orange СБ 9180П - 180 к. -800 Вт.
Интернет-магазин Prostor работает в обычном режиме.
Принимаем заказы на отправку службой "Новая почта" и "Укр. Почта" на любое удобное для вас отделение.
Изменения в работе компании "Новая почта" незначительные и касаются закрытий нескольких отделений в Украине
Описание Orange СБ 9180П :
Бетономешалка Orange СБ 9180П – качественная стально-чугунная машина для заготовительных работ.
Имеет оптимальную мощность двигателя (650 Вт) и оснащена чашей 180 л.
Транспортировочные колёса придают машине манёвренности, а двигатель в 800 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Кроме этих характеристик, у данной модели бетоносмесителя есть возможность работы на две стороны, а опрокидывающее колесо оснащено фиксатором.
Бетономешалка Orange СБ 9180П это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Характеристики Orange СБ 9180П :
|
Производитель |
Orange |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
800 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун/Сталь |
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Объем барабана |
180 л |
|
Объем смеси |
135 л |
|
Габариты коробки |
840х730х440 мм |
|
Вес |
62,3 кг |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложеним платежем (при отриманні товару)
- на мапу
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Orange |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об'єм бака бетономішалки | 180 л |
| Об'єм готової суміші | 135 л |
| Принцип дії бетономішалки | Гравітаційний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 62.3 кг |
| Висота | 440 мм |
| Довжина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Додаткові функції | |
| Можливість транспортування | Так |
| Характеристики електродвигуна | |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 800 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 21 946,05 ₴

