-14%


Електропила ланцюгова Forte FES26-40 - 2600 Вт - Гальмо ланцюга
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Уважаемые покупатели!
Интернет-магазин Prostor работает в обычном режиме.
Принимаем заказы на отправку службой "Новая почта" и "Укр. Почта" на любое удобное для вас отделение.
Изменения в работе компании "Новая почта" незначительные и касаются закрытий нескольких отделений в Украине
Интернет-магазин Prostor работает в обычном режиме.
Принимаем заказы на отправку службой "Новая почта" и "Укр. Почта" на любое удобное для вас отделение.
Изменения в работе компании "Новая почта" незначительные и касаются закрытий нескольких отделений в Украине
Электропила цепная Forte FES26-40:
Электропила цепная Forte FES26-40 – высококачественный и мощный инструмент для профессионального и любительского использования. Подойдет для ухода за садом, заготовки дров, для срезания сучьев и для много другого. Комфортное использование гарантировано компактными размерами и небольшим весом. Эргономичный дизайн и крепкий корпус обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности
- Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд
- Тормоз цепи
- Емкость бачка для смазки 0,16 л.
- Автоматическая смазка цепи
- Блокировка кнопки включения
- Продольное расположение двигателя в электропиле
Технические характеристики:
|
Виробник |
Forte |
|
Країна походження |
Китай |
|
Гарантія |
1 рік |
|
Тип харчування |
Мережа |
|
Потужність |
2600 Вт |
|
Довжина шини |
40 см |
|
Швидкість обертання ланцюга |
13,1 м/с |
|
Габарити |
470x280x300 |
|
Вага |
6 кг |
Гарантія 1 рік
Комплект поставки :
• Пила
• Шина
• Ланцюг
• Інструкція
• Гарантійний талон
• Шина
• Ланцюг
• Інструкція
• Гарантійний талон
Доставка:
- Нова Пошта
- Самовивіз
Оплата:
- наложеним платежем (при отриманні товару)
- на мапу
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Forte |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 6 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина шини | 40 мм |
| Об'єм масляного бака | 0.16 мл |
| Живлення | Мережа 220В |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Швидкість обертання ланцюга | 13.1 м/сек |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2600 Вт |
- Ціна: 5 469 ₴

