


Садові рукавички з поліуретановим покриттям 8" зелені INTERTOOL SP-0161 onl
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Садові рукавички INTERTOOL SP-0161 захистять ваші руки при виконанні садових і господарських робіт. Основа рукавичок повністю виготовлена з поліестеру. Така пряжа з синтетичних волокон забезпечує зносостійкість, комфорт і гігієнічність. Поліуретанове покриття забезпечує чудову тактильну чутливість і захист від порізів, а також захист долонь, пальців від ушкоджень і вологи.
Особенности:- Высокая чувствительность обеспечивается тонкой и прочной основой;
- Надежный захват скользких и гладких предметов благодаря полиуретановому покрытию;
- Отличная вентиляция достигается за счет наличия покрытия только на рабочей поверхности;
- Комфорт, удобство и плотная посадка обеспечивается эластичным манжетом и бесшовной основой перчатки.
Перчатки обладают хорошими защитными свойствами от механических повреждений и истирания. Полиуретановое покрытие, нанесенное по поверхности ладони и пальцев, обеспечивает высокую точность в работе и максимальную тактильную чувствительность. Эластичный манжет защищает от попадания внутрь перчатки мелких частиц.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Довжина | 23.5 см |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.033 кг |
| Манжет | в'язаний |
| Матеріал виготовлення | поліестер |
| Обсяг | 0.000219 куб. м |
| Покриття | поліуретан |
| Розмір (") | 8" |
- Ціна: 34,52 ₴

