




Точило для заточування свердел, ножів, стамесок LEX LXMFS55 550Вт, 6700об.хв, Гарантія 12м
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Точило для заточки сверл,ножей,стамесок LEX LXMFS55
- Компактный дизайн;
- Оснащен 3 адаптерами;
- Работает плавно и без простоя;
- Имеет защиту, которая предотвращает запуск устройства без прикрепленной крышки.

Характеристики:
- Напряжение, В 230
- Мощность 550 Вт
- Диаметр заточки сверел 2-10 мм
- Ширина заточки 51 мм
- Размер диска, мм Ø49,3xØ10,2x7,5
- Число оборотов 6700 об/мин
- Длина сетевого кабеля, м 1.9 м
- Вес: 1.8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
3 адаптера:
- для заточки сверл, диаметром: 3-10 мм
- для заточки ножей и ножниц: имеет трехступенчатый механизм для заточки и формования лезвия
- для долота, удлинителей и токарных инструментов: крышка, шириной 6- 51 мм,
- дополнительная регулировка угла заточки в диапазоне 20 -40 градусов.

Комплектация:
- Точильный станок LEX LXMFS55
- 3 адаптера
- инструкция по эксплуатации
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LEX |
| Країна виробник | Чехія |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Заточний |
| Споживана потужність | 0.55 кВт |
| Кількість обертів холостого ходу | 6700 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 49.3 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 10.2 мм |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Загальні параметри | |
| Вага | 1.8 кг |
- Ціна: 1 399 ₴



